SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

41

Italia settentrionale, inizi secolo XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

GIOCHI DI PUTTI

gruppo in terracotta patinata, cm 62x42x50

Northern Italy, early 18th century, Putti games, patinated terracotta, 62x42x50 cm