SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

78

Jean Marie Camus ©
(Parigi, 1877 - 1855)

Jean Marie Camus

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Jean Marie Camus

(Parigi 1877 - 1855)

BUSTO DI FANCIULLO

bronzo, cm 24x16x8

firmato sul retro

BUST OF A CHILD

bronze, 24x16x8 cm

signed on the reverse