SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

42

Piemonte, secolo XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Piemonte, secolo XVIII

GIOCHI DI PUTTI

gruppo in terracotta patinata, cm 72x40x30

Piedmont, 18th century, Putti games, patinated terracotta, cm 72x40x30