SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

86

Pietro Bazzanti (Barzanti)
(Attivo a firenze nella seconda metà del - Sec. xix)

Pietro Barzanti

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Pietro Barzanti

(attivo seconda metà sec. XIX)

BAMBINI

marmo, cm 61x40x33

firmato e iscritto "Milano" sulla base

CHILDREN

white marble, 61x40x33 cm

signed and inscribed "Milano" at the base