SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

83

Pietro Riboldi
(Milano)

Pietro Riboldi

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Pietro Riboldi

(Milano, attivo sec. XIX-XX)

CHIACCHIERE

bronzo, cm 39,5x20x18

firmata e datata "916" alla base

CHATTING

bronze, 39.5x20x18 cm

signed and dated "916" at the base