SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

97

Raffaello Romanelli
(Firenze, 1856 - Firenze, 1928)

Raffaello Romanelli

€ 1.500 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Raffaello Romanelli

(Firenze 1980)

GIOVANE DISTESO

bronzo, cm 37x57x27

firmato e iscritto "3/6 2005"

YOUNG MAN LYING DOWN

bronze, 37x57x27 cm

signed and inscribed "3/6 2005"