SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

65

Scuola francese, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XIX

GALATA MORENTE

bronzo, cm 32x52x24

French school, 19th century

DYING GAUL

bronze, 32x52x24 cm