SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

88

Scuola italiana, inizio sec. XX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

COPPIA DI BACCANTI

marmo bianco, cm 51x29x18

marmo bianco, cm 42x42x23
firmato "N Scuotto"

Italian school, early 20th century

COUPLE OH BACCHAE

white marble, 51x29x18 cm

white marble, 42x42x23 cm
signed "N Scuotto"