SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

102

Scuola italiana, inizio sec.XX

€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

BUSTO DI DONNA

bronzo, cm 43x31x16

Italian school, early 20th century

BUST OF A WOMAN

bronze, 43x31x16 cm