SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

74

Scuola italiana, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

SOGNANDO

bronzo, cm 48x21x28, base in marmo verde, cm 2x21,5x28

firmato "Celini"

Italian School, 19th century

DREAMING

bronze, 48x21x28 cm, green marble base, 2x21,5x28 cm

signed "Celini"