SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

17

Scuola lombarda, secolo XVII

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, secolo XVII

SAN SEBASTIANO

in legno intagliato e dipinto in policromia, raffigurato con le mani dietro la schiena legate ad un tronco, cm 70x21x25

Lombard School, 17th century, Saint Sebastian, carved and painted wood, 70x21x25 cm