SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

90

Scuola napoletana, inizio sec. XX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

ACQUAIOLO

marmo bianco, cm 66x42x32

Neapolitan school, early 20th century

THE WATER-CARRIER

white marble, 66x42x32 cm