SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

70

Scuola napoletana, sec. XIX-XX

€ 800 / 1.200
Stima

PESCATORELLO CON GRANCHIO

bronzo, cm 114x56x35

Neapolitan school, 19th-20th century

YOUNG FISHERMAN

bronze, 114x56x35 cm