SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

31

Toscana, inizi secolo XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Toscana, inizi secolo XVII

CRISTO BENEDICENTE

scultura in noce intagliato e patinato, cm 80x36x20

Tuscany, early 17th century, Blessing Christ, walnut, 80x36x20 cm