SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

32

Venezia, inizi secolo XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Venezia, inizi secolo XVIII

SOMMO SACERDOTE D’ISRAELE

scultura in legno dorato, cm 75x37x22

Venice, early 18th century, High Priest of Israel, gilt wood, 75x37x22 cm