ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
16

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

in oro giallo 18kt, fascia dalla forma allungata con superficie satinata, impreziosito sulla sommità da un diamante taglio brillante di ct 0.40 circa, punzoni francesi, mis. 12/52, gr. 15

DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD