ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
150

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da un rubino taglio ottagonale di ct 0.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 18kt, mis. 14/54, gr. 6

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD