ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
33

ANELLO SOLITARIO

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 7

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD