ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237

BRACCIALE A FASCIA CON DIAMANTI

€ 2.200 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di maglie rettangolari lavorate a incisione e raffiguranti dei tralci, con al centro diamanti taglio brillante e huit huit per ct 2.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 71

DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD