ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
220

BRACCIALE E SPILLA CON STERLINE

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

bracciale in oro giallo 18kt, composto da una serie di dischi concatenati, lungh. cm 19,5, punzoni 750 e del fabbricante; accompagnato da una spilla/pendente in oro giallo e bianco 18kt con sterlina cinta da tralci, punzone del fabbricante, dim. cm 3,5x3,5, gr. 85 complessivi

BRACELET AND BROOCH in 18KT GOLD WITH POUNDS