ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
129

BRACCIALE RIGIDO

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE RIGIDO

in oro giallo 18kt, firmato "Rocchi", punzone 750, dim. cm 6x6 circa, circonferenza cm 17, gr. 55

BANGLE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD