ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
98

COLLANA CON PENDENTE IN SMALTI POLICROMI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in oro 14kt, con ciondolo ovale di dim. cm 3,5x5 circa decorato in smalto e raffigurante due bambine abbracciate, punzone 14kt e del fabbricante, gr. 10

NECKLACE IN 14KT GOLD WITH AN ENAMELED PENDANT