ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
61

COLLANA CON PENDENTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON PENDENTI

in oro giallo 18kt, composta da catena con distanziali a forma di cuoricini da cui pendono due ciondoli a forma di pantera e cuore impreziositi da diamanti taglio brillante e pietre incolore sintetiche, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42, gr. 16

NECKLACE WITH CHARMS IN 18KT YELLOW GOLD