ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
118

FEDINA CON RUBINI E DIAMANTI

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

FEDINA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da una fila di rubini taglio rotondo per ct 0.20 circa alternati a diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 4

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD