ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
244

LOTTO COMPOSITO

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

LOTTO COMPOSITO

in oro giallo 18kt, composto da un pendente con leone, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x4; un bracciale, punzone 750, lungh. cm 20,5; accompagnati da una collana a catena, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 61, gr. 25 complessivi

COMPOUND LOT IN 18KT YELLOW GOLD