ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
42

LUNGA COLLANA DI PERLE

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

LUNGA COLLANA DI PERLE

composta da un filo di perle di mm 8 circa, scomponibile in due collane di lungh. cm 44 e 48 circa e da un bracciale di cm 19 circa, fermature in oro giallo 18kt impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, gr. 123 complessivi

LONG PEARL NECKLACE