ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
17

PAIO DI GEMELLI A FORMA DI TRONCHI DI LEGNO

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, lavorati a incisione, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2,5 circa, gr. 19 complessivi

WOODEN LOGS-SHAPED CUFFLINKS IN 18KT TWO TONE GOLD