ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1237
15

Petochi

PETOCHI COLLANA A CATENA

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

PETOCHI COLLANA A CATENA

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmata "Petochi", punzoni 750  del fabbricante, lungh. cm 43, gr. 53

PETOCHI CHAIN NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD