PETOCHI COLLANA A CATENA
in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmata "Petochi", punzoni 750 del fabbricante, lungh. cm 43, gr. 53
PETOCHI CHAIN NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD