mer 15 Novembre 2023
Asta Live 1238

Da Dirk Bouts, sec. XVI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Da Dirk Bouts, sec. XVI

VIR DOLORUM

olio su lavagna, cm 29x21

After Dirk Bouts, 16th century

VIR DOLORUM

oil on slate, cm 29x21