mer 15 Novembre 2023
Asta Live 1238

Scuola lombarda, fine sec. XVI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

SACRA FAMIGLIA

olio su tavola, cm 44x28

Lombard school, late 16th century

THE HOLY FAMILY

oil on panel, cm 44x28