mer 15 Novembre 2023
Asta Live 1238
32

Scuola romana, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola romana, sec. XVII

NATURE MORTE CON FRUTTA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 35x135 cad.

Roman school, 18th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 35x135, a pair