mer 15 Novembre 2023
Asta Live 1238

Scuola romana, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI PAOLO GIORDANO ORSINI

RITRATTO DI GENTILDONNA

RITRATTO DI GENTILUOMO

tre dipinti, olio su rame, cm 22x 17,5

(3)

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF PAOLO GIORDANO ORSINI

PORTRAIT OF GENTLEWOMAN

PORTRAIT OF GENTLEMAN

three paintings, oil on copper, cm 22x17,5

(3)