ANDRE' MASSON
(Balagny 1896 - Parigi 1987)
Chasse aux oiseaux
1950
acquerello su carta
cm 35,5x54,5
firmato in basso a sinistra
L'opera è accompagnata da certificato di provenienza su foto della Galerie Louise Leiris, Paris.
Provenienza
Galerie Louise Leiris, Paris
© ANDRE MASSON, by SIAE 2023