ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
102

Andrea Martinelli ©
(Prato, 1965)

ANDREA MARTINELLI

€ 4.000 / 8.000
Stima

ANDREA MARTINELLI

(Prato 1965)

Gino

2006

tecnica mista su carta applicata su tela

cm 180x120

firmato in basso a destra