ANTON ZORAN MUSIC
(Gorizia 1909 - Venezia 2005)
Paesaggio senese
1954
olio su tela
cm 33x41
firmato e datato in basso al centro
al retro firmato, datato e titolato
al retro timbro Collezione Meneghini, Venezia
Provenienza
Collezione Meneghini, Venezia
© ANTONIO MUSIC, by SIAE 2023