ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
96

Hsiao Chin
(Shanghai, 1935)

HSIAO CHIN

€ 3.000 / 5.000
Stima

HSIAO CHIN

(Shanghai 1935)

1973

scultura in acciaio

cm 30x33x20

firmata e datata al lato destro

pezzo unico