ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano, 
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
93

Matteo Pugliese ©  
(Milano, 1969)

MATTEO PUGLIESE

€ 8.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

MATTEO PUGLIESE

(Milano 1969)

Tensione

2003

bronzo

cm 32x46x19

esemplare 5/7 2 p.a.

punzone Fonderia Artistica G.Curti, Milano

 

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.