MATTEO PUGLIESE
(Milano 1969)
Tensione
2003
bronzo
cm 32x46x19
esemplare 5/7 2 p.a.
punzone Fonderia Artistica G.Curti, Milano
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.