ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
78

Mimmo Paladino ©
(Paduli, 1948)

MIMMO PALADINO

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948)

Icaro

1973

tecnica mista e collage su carta Fabriano

cm 85x55

firmato e datato in basso a destra

Provenienza

Studio dell'Artista

© PALADINO MIMMO, by SIAE 2023