MIMMO PALADINO
(Paduli 1948)
Icaro
1973
tecnica mista e collage su carta Fabriano
cm 85x55
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Studio dell'Artista
© PALADINO MIMMO, by SIAE 2023