ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
77

Mimmo Paladino ©
(Paduli, 1948)

MIMMO PALADINO

€ 3.500 / 6.000
Stima

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948)

1970

tecnica mista e collage su tela

cm 24,8x35

in basso a destra firmato e datato

© PALADINO MIMMO, by SIAE 2023