PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
1995
tempera su carta
cm 54x68
firmato e datato in basso a destra
al retro timbro Studio Piero Dorazio e iscritto a matita "82/2 / '95"
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Piero Dorazio.
L'opera è registrata presso l'Archivio Piero Dorazio col n. 1995-005705-B4EB.
© DORAZIO, by SIAE 2023