ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano, 
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
67

Piero Gilardi ©  
(Torino, 1942 - 2023)

PIERO GILARDI

€ 4.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

PIERO GILARDI

(Torino 1942 - 2023)

Tavolozza Autunnale

poliuretano espanso

cm 50x50

al retro firmato, titolato e iscritto n. archivio "258/B"

 

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.