ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
83

Richard Tuttle
(New jersey, 1941)

RICHARD TUTTLE

€ 1.500 / 2.500
Stima

RICHARD TUTTLE

(New Jersey 1941)

1973 ca.

tecnica mista su carta da quaderno
cm 35x28

Provenienza

Francoise Lambert, Milan (ivi acquistato dall'attuale proprietario)

Milan, Francoise Lambert, Drawings: Richard Tuttle, 1973