ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
100

The Bounty Killart ©
(Italia, 2002)

THE BOUNTY KILLART

€ 1.200 / 2.000
Stima

THE BOUNTY KILLART

(Italia 2002)

Love Me Tinder

2016

bronzo e bronzo dorato

cm 60x30x25

sotto la base firmato e punzonato

esemplare 1/6

L'opera è registrata sul sito internet dell'artista.

Provenienza

Galleria Allegra Ravizza, Lugano