VALERIO ADAMI
(Bologna 1935)
1985
acrilico su tela
cm 73x60
al retro firmato
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Studio Marconi, Milano
© VALERIO ADAMI, by SIAE 2023