ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
62

Valerio Adami ©
(Bologna, 1935)

VALERIO ADAMI

€ 15.000 / 25.000
Stima
Aggiudicazione

VALERIO ADAMI

(Bologna 1935)

1985

acrilico su tela

cm 73x60

al retro firmato

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Studio Marconi, Milano

© VALERIO ADAMI, by SIAE 2023