DIPINTI DEL SECOLO XIX

52

Giovanni Migliara
(Alessandria, 1785 - Milano, 1837)

Giovanni Migliara

€ 5.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Migliara

(Alessandria 1785 - Milano 1837)

VEDUTA DELLE ARCHE SCALIGERE, VERONA

olio su tela, cm 43,5x36

firmato in basso a sinistra

VIEW OF SCALIGER ARCHES, VERONA

oil on canvas, 43.5x36 cm

signed lower left