PLACCA, ROMA, SECOLO XVIII
in argento di forma ovale raffigurante l'Assunzione della Vergine, cm 19x14, montata entro cornice modanata in rame dorato impreziosita da rametti fioriti ed elementi a volute a rilievo, cm 38x27
A SILVER PLAQUE, ROME, 18TH CENTURY