ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
146

Artista fiammingo, seconda metà sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO CON FIGURE E BORGO NELLO SFONDO

olio su tela, cm 29x39,5

Flemish painter, second half 18 century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND VILLAGE IN THE BACKGROUND

oil on canvas, cm 29x39,5