ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
124

Artista romano sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Artista romano sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA PITTURA E DELLA SCULTURA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 97,5x72,5

Roman painter, 18 century

THE ALLEGORY OF PAINTING AND SCULPTURE

oil on canvas, cm 97,5x72,5, a pair