ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
134

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

PESAGGIO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 87x102

Central italian school, 18th century

LANDSCAPE WITH WAYFARERS

oil on canvas, cm 87x102